Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Le jardin de Mrs Mac Monnies par la neige Huile sur toile titrée sur le chassis 54 x 81 cm