Paul ROSSERT (1851-1918) Femme en bord de... - Lot 29 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Paul ROSSERT (1851-1918) Femme en bord de plage vers les falaises Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 32 cm