Vicente GOMEZ Y PLASENT (XIX) Bal costumé,... - Lot 18 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 875EUR
Vicente GOMEZ Y PLASENT (XIX) Bal costumé, Pierrot, 1888 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 51 cm ( Accidents et restaurations)