Marcel HESS (1878-1948) Le chaperon rouge Huile... - Lot 15 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
Marcel HESS (1878-1948) Le chaperon rouge Huile sur carton signée en bas à gauche 34,5 x 26,5 cm