Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Albert Paul GUILLAUME (1873-1942) Scène galante Huile sur panneau signée en bas à gauche 55 x 46 cm (Légère fente)