A. AUCOC - Paire de vases de forme balustre... - Lot 315 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 315
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 4 500EUR
A. AUCOC - Paire de vases de forme balustre en argent à décor de feuilles d'eau, guirlandes de laurier et rubans. Signés (1 col enfoncé) Poids : 4 097 g. - H. : 26 cm