Paire de saupoudreuses de forme balustre... - Lot 312 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Paire de saupoudreuses de forme balustre en argent à décor de cartouches, fleurs et enroulements. Poinçons apocryphes. Poids : 864 g. - H. : 23 cm