CARDEILHAC - Petit pot à eau en argent en... - Lot 310 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
CARDEILHAC - Petit pot à eau en argent en forme d'hanap à décor de lambrequins en applique, le bec et l'attache de l'anse crosse à mascaron, le piédouche godronné. Signé. Poids : 445 g. - H. : 15 cm