BOINTABURET - Ensemble de trois carafes en... - Lot 297 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 297
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 687EUR
BOINTABURET - Ensemble de trois carafes en cristal à côtes droites et montures en argent à bordures de godrons. Signées. Poids brut : 4235 g