TETARD - Paire de légumiers en argent à côtes... - Lot 280 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 280
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 175EUR
TETARD - Paire de légumiers en argent à côtes droites et deux prises à attaches de feuillages. On joint un intérieur et deux couvercles monogrammés dont il manque les prises et un intérieur en argent non assorti. Poids total : 3 000 g. Regroup. 149, 177 et 178