GILLOT - Pelle à stilton en argent, le manche... - Lot 271 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 113EUR
GILLOT - Pelle à stilton en argent, le manche fourré à décor de feuilles et d'enroulements. Poids brut : 117,5 g.