Sucrier et son couvercle en vermeil à décor... - Lot 268 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
Sucrier et son couvercle en vermeil à décor de guirlandes de fleurs et cartouches. Poinçons apocryphes. Poids : 194 g.