DINH VAN - Paire de boucles d'oreilles en... - Lot 227 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
DINH VAN - Paire de boucles d'oreilles en forme de disque en or jaune ouvert au centre et orné d'un brillant serti clos. Signées. Poids : 5,6 g. - ø : 2,2 cm - Dans leur pochette