STERLE Paris - Coupe papier en or jaune,... - Lot 186 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 250EUR
STERLE Paris - Coupe papier en or jaune, le manche à pans en agate monté entre quatre colonnes en partie émaillées vert sur une virole à godrons blancs. (Acc.). Signé. Poids : 69,3