Lot de deux pendentifs médaillons ouvrant... - Lot 154 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 562EUR
Lot de deux pendentifs médaillons ouvrant en or jaune, l'un rond orné de deux saphirs et de l'inscription "SALVE" en lignes de diamants (Acc. Mq.), l'autre ovale appliqué d'un monogramme en diamants sur argent "MP". Poids brut total : 32,5 g. Regroup. 250,251