Ecole française du début du XXème siècle Bord... - Lot 512 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 512
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du début du XXème siècle Bord de mer Huile sur toile 16 x 22 cm