ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 471
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 874EUR
Ecole française du XIXème siècle Salomé tenant dans ses mains la tête de Jean-Baptiste Huile sur toile 100 x 81 cm (Restaurations)