PLATEAU

Lot 419
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
PLATEAU
Plateau en bois de fer ? à incrustations de nacre représentant des branchages fleuris et personnages. Travail colonial 1930. 67,5 x 47,5 cm (Accidents et manques)