MOUSTIER

Lot 398
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 37EUR
MOUSTIER
Moustier Corbeille à bord ajouré en faïence blanche. XVIIIème siècle. H : 7,5 cm ; D : 29 cm (Accidents et manques)