Petite terrine

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Petite terrine
Petite terrine en faïence populaire à décor de feuilles de laurier et fleurs de Lys, inscription Vive la Reine. XIXème siècle. 20 cm