Petit miroir de table

Lot 390
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 50EUR
Petit miroir de table
Petit miroir de table à décor laqué japonisant sur fond rouge. XIXème siècle. H : 37 cm ; L : 30,5 cm