LA WANNE

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 437EUR
LA WANNE
LA WANNE Deux perroquets sur un branchage, 1829 Gouache habillée de plumes signée et datée sur le tronc 18,5 x 16,5 cm