Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Panneau figurant sur un entablement fleuri un portrait encadré d'un gentilhomme au col de dentelle Huile sur panneau 35,5 x 28 cm