Table de présentation

Lot 325
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 999EUR
Table de présentation
Table de présentation en bois naturel tourné à cubes de raccordement, entretoise en H. Début du XVIIIème siècle. Plateau garni d'un velours brodé XVIIIème siècle rapporté. H : 75 cm ; L : 102 cm ; P : 69 cm (Usures.)