PLAQUE

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 99EUR
PLAQUE
Plaque en albâtre de forme rectangulaire à décor peint représentant Jésus et Saint Joseph. Italie, XVIIIème siècle. Fixation en bronze doré. Dimensions de la plaque : 16 x 9 cm