TRAVAIL FRANÇAIS (CIRCA 1900)

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS (CIRCA 1900)
PAIRE D'APPLIQUES en bronze et tôle à patine doré et vert, à décor de fleurs et feuillages, les cache-ampoules en verre dépoli. Haut: 26 cm