TRAVAIL FRANÇAIS (CIRCA 1900)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
TRAVAIL FRANÇAIS (CIRCA 1900)
PETIT VASE en bronze doré à décor végétal reposant sur un socle en marbre à réception circulaire. Haut: 19 cm