DAUM (CIRCA 1900)

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
DAUM (CIRCA 1900)
SUSPENSION DÔME à bâti circulaire en pâte de verre à décor floral dans les tons corail dégagé sur fond blanchâtre. Signée. 19 x 43 cm