Collier de perles de culture

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Collier de perles de culture
Collier de perles de culture en or jaune 18K (750) coupé de huit abeilles, les culots ciselés, il retient un motif cruciforme orné d'une citrine rectangulaire à pans en quatre culots trilobés appliqués de feuillages . (Adaptable en ras du cou ) . Long : 95 cm , poids brut : 103,02 g