JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 687EUR
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke en ivoire, tortue minogame sur un coquillage dans lequel se cache un crabe. Les yeux du crabe et de tortue incrustés de corne brune. Non signé. L. 3,9 cm