JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 294
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 812EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
JAPON - XIXe siècle Netsuke en bois, deux squelettes assis, l'un massant le dos de l'autre. Non signé. H. 4 cm.