JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 124EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire et incrustation de nacre, homme et son fils coupant des fleurs. (Accidents) Signé Toshiyuki. L.10 cm.