CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 524EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Coupe sur pied en fer incrusté d'argent et d'or, à décor de caractères "shou" stylisés et rinceaux végétaux alternés. (Restauration, manques) H. 8 cm.