CHINE - XIXe siècle

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 187EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine décorée en bleu sous couverte de feuilles de vigne et faisans. (Col coupé et monté en cuivre et bouchon en argent à décor floral). H. totale 15 cm.