CHINE vers 1900

Lot 226
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 749EUR
CHINE vers 1900
CHINE VERS 1900 Paire de tables d'appoint, en bois exotique mouluré et sculpté , montants légèrement galbés réunis par une tablette, les plateaux de formeviolonnée ornés de pierres de Lune 72,5 x 44 x 44 cm