CHINE début XXe siècle

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 874EUR
CHINE début XXe siècle
CHINE DEBUT XXE SIECLE Tapis de selle en laine à décor de fleurs sur fond jaune, bordure bleu Pekin. On joint un tapis de galerie en laine jaune et bleu à décor floral. (Usures et manques)