CHINE - XIXe siècle

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 937EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe SIECLE Plat en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille verte d'un couple de phénix parmi les pivoines et les rochers, l'aile ornée de croisillons. Diam.38 cm.