CHINE - XVIIIe siècle

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 374EUR
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle Trois coupes polylobées en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs, oiseaux et arbres fruitiers dans des réserves alternées. Diam.15 cm.