CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 524EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée rouge flammée. (Fêlure au bord). H. 38,5 cm.