CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 112EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
CHINE, Canton - XIXe siècle Deux assiettes en porcelaine émaillée polychrome de papillons pour l'une et d'oiseaux et fleurs sur fond céladon sur l'autre. Diam. 25,5 et 18,5 cm.