Roger TAILLIBERT (1928)

Lot 51
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 7 250EUR
Roger TAILLIBERT (1928)
Roger TAILLIBERT (1928) La fête Huile sur toile signée et titrée au dos 150 x 150 cm