Jean CORTOT (1925)

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
Jean CORTOT (1925)
Jean CORTOT (1925) Hommage à Guillaume Apollinaire, 1994 Acrylique et techniques mixtes signée et datée en bas à droite 56 x 76 cm