Richard GUINO (1870-1973)

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 250EUR
Richard GUINO (1870-1973)
Richard GUINO (1870-1973) Femme agenouillée, 1912 Bronze à patine brun foncé signé et daté, numéroté 3/8, inscrit Susse fondeur Paris Hauteur : 28 cm Provenance : Collection Carlhian, Paris