Jean-Marie CALMETTES (1918)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 000EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918)
Jean-Marie CALMETTES (1918) Village au pont, 1959 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 60,5 x 81 cm Provenance : Collection Carlhian, Paris