Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 875EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Yves BRAYER (1907-1990) Taureaux dans les marais salants Aquarelle signée en bas à droite 19 x 26 cm