Henri Charles MANGUIN (1874-1949)

Lot 10
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 875EUR
Henri Charles MANGUIN (1874-1949) Femme allongée en chemise blanche Aquarelle signée en bas à droite 27 x 38 cm Provenance : Collection Carlhian, Paris