POIGNARD

Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
POIGNARD
Poignard en os sculpté dans une machoire de crocodile à ancienne patine d'usage brune brillante. Peuple Asmat. Irian Jaya. Indonésie L:37,5cm