262 [DURFORT de LORGE]. BUSSON (Claude Ignace).... - Lot 262 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 85EUR
262 [DURFORT de LORGE]. BUSSON (Claude Ignace). Tableau historique d'une famille chrétienne. Paris, Gaume Frères, Libraires-Éditeurs, 1855. Petit in-8°, percaline rouge, dos orné (Ch. de Haas relieur). 60/80 Un ouvrage qui ne semble pas être dans les catalogues de la B. N. F. Mouillure en coin de pied.