247* [CHASSE]. OBERTHÜR (Joseph). Le Monde... - Lot 247 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
247* [CHASSE]. OBERTHÜR (Joseph). Le Monde merveilleux des bêtes. Paris, Durel, s. d. [19481954]. 3 volumes in-4°, dont 2 brochés et un relié en demi-chagrin à coins, couv. illustrées.