232* [CHASSE]. Gazette des chasseurs. Chasse... - Lot 232 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
232* [CHASSE]. Gazette des chasseurs. Chasse à courre et à tir […]. Préface par Jules claretie. Paris, Librairie Vve Pairault et Fils, 1883, 1884 & 1885. 4 volumes in-4°, demi-basane bleu nuit, dos lisse orné (reliure de l’ époque).